Апреля 2024

Центральная районная библиотека имени М. Шолохова
Дата: 27.04.2024
Время: 15:00-17:00

В ЦРБ им. М. Шолохова состоится, ставшая уже традиционной, встреча с участниками клуба авторской песни "Меридиан" - одного из старейших в Петербурге клубов самодеятельной песни. Сегодня "Меридиан" объединяет около сотни авторов, исполнителей, любителей авторской песни самых разных возрастов и профессий.

За прошедшие десятилетия участники клуба "Меридиан" организовали сотни выступлений в стенах ДК имени Ленсовета, провели тысячи концертов, творческих встреч с любителями авторской, бардовской песни не только в Ленинграде - Санкт-Петербурге, но и в других городах России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Музыканты исполнят песни всеми любимых бардов, а также свои собственные.

Справки по тел.: (812) 752-25-11.