Концерт "Весеннее настроение" из цикла "Нотная палитра"

18 мая 2019 года в 16.00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова состоялся концерт "Весеннее настроение" из цикла "Нотная палитра".

Исполнители - лауреаты Международного конкурса пианистов-любителей "Фортепианные мосты" (Санкт-Петербург), представители различных профессий, для которых игра на фортепиано - серьёзное увлечение, средство самореализации и не является профессиональной деятельностью. Но их любовь к музыке, их талант, вдохновляет и покоряет сердца многих слушателей.

В мероприятии принял участие Виктор Кулаков (настройщик фортепиано, участник конкурса 2015, 2018 гг., Санкт-Петербург), он исполнил музыкальные произведения И. С. Баха, В. Моцарта.

В исполнении Серафимы Муратовой (участник конкурса 2017 г., Санкт-Петербург) прозвучали произведения А. К. Лядова, В. Ребикова, С. Джоплин.

Ольга Волкова (лауреат 1-й премии 2014 г., студентка Института музыки, театра и хореографии, Санкт-Петербург и Маннес-консерватории, Нью-Йорк) исполнила произведения К. Дебюсси, Д. Скарлатти, Ф. Шуберта, Ф. Листа.

Анна Толстикова, гражданский служащий и Маргарита Сафонова, сотрудник международного банковского института (лауреаты 3-й премии 2017 г., Санкт-Петербург) исполнили произведения Ф. Шуберта и Б. Годара.