Концерт "Все начинается с любви" ко Дню святого Валентина

Концерт "Все начинается с любви" ко Дню святого Валентина

12 февраля 2021 года на YouTube канале Biblio FM состоялась онлайн-премьера Концерта ко Дню святого Валентина "Все начинается с любви" в исполнении творческого коллектива "Ник" в лице сотрудниц Библиотечно-Культурного комплекса имени Молчанова Валерии Ни и Ольги Калиниченко.

Всем давно известна история о христианском священнике Валентине, который много столетий назад под страхом смертной казни венчал влюблённых в Древнем Риме. Доподлинно не установлено, было ли всё так на самом деле, но красивая легенда живёт уже долгое время и вдохновляет влюблённых по всему миру делать признания и преподносить друг другу сюрпризы 14 февраля.

Таким сюрпризом для читателей стал романтический концерт, записанный в Библиотечно-Культурном комплексе имени Молчанова. В начале представления со сцены прозвучали тёплые слова поздравлений с Днём всех влюбленных, а также небольшой экскурс в историю праздника. Праздничную программу составили хиты отечественных и зарубежных исполнителей, объединённых одной идеей - непреодолимой силой любви, перед которой падут все невзгоды.

Концерт доступен к просмотру на YouTube канале Biblio FM по ссылке, а также в социальных сетях библиотек "ЦБС Кировского района": vk.com/crbsholohova и vk.com/bkkleninskiy.