Концерт "Зимние узоры" в исполнении вокального ансамбля "Экспромт"

1 февраля в 16.00 зал в Центральной районной библиотеке имени М. А. Шолохова наполнился чарующими звуками голосов и фортепиано. К нам в гости впервые пришли участники Вокального ансамбля "Экспромт". Темой вечера стали лирические песни о зиме 50-х, 60-х и 70-х годов, как популярные, так и авторские, музыку к которым пишет бессменный руководитель коллектива.

Ансамбль "Экспромт" был создан в 2012 году, с тех пор неоднократно принимал участие в международных конкурсах и фестивалях. Руководитель коллектива – Михайлова Галина Сергеевна. Радость соприкосновения с музыкой и хорошей песней подарили посетителям солисты Валентина Гладкова, Лидия Макарова, Татьяна Красносумова. Аккомпанировала на фортепиано Михайлова Галина Сергеевна.

Выступление стало чудесным музыкальным подарком для наших гостей и мы с нетерпением ждем новых встреч с музыкальным коллективом "Экспромт" в апреле.