Концертная программа "И песня тоже воевала" (0+)

мая 2022
Концертная программа "И песня тоже воевала" (0+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 07.05.2022

7 мая в 16.00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А.В. Молчанова состоится Концертная программа "И песня тоже воевала", посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В концертном зале библиотеки состоится праздничная программа, в которой прозвучат инструментальные произведения русских композиторов, музыка кинофильмов в исполнении артистов ансамбля народных инструментов "Стиль-квартет". Вокалистка Юлия Черняновская исполнит русские народные песни, песни советских композиторов на военную и патриотическую тему.

Любителям чтения будет представлена книжная выставка "Мы помним, мы гордимся".

СПб ГБУК "ЦБС Кировского района" предлагает вам возможность виртуального присутствия на мероприятиях Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова. Просто переходите по ссылке и подключайтесь к онлайн-трансляции!