Концертная программа онлайн "Для вас поют и играют артисты театра "Алеко""

Концертная программа онлайн "Для вас поют и играют артисты театра "Алеко""

22 июля в 15:00 на You Tube канале ЦБС Кировского района Библио FM начнется трансляция театрализованной концертной программы "Для вас поют и играют артисты театра "Алеко"". Концерт записан на сцене Библиотечно-культурного комплекса им. А.В. Молчанова.

В театрализованной концертной программе будут представлены фрагменты спектаклей "Алеко", главным образом, арии из "Вероны" и "Титаника", примут участие ведущие солисты театра: заслуженный артист РФ Владимир Дяденистов, заслуженный артист РФ Вячеслав Штыпс, лауреаты международных конкурсов Натали Козырева, Анжелика Штыпс, Андрей Смирнов, Анастасия Петрова, Андрей Смирнов, Дмитрий Лютов.

Театр "Алеко" молод. Этот сезон для него юбилейный – десятый. Круглую дату отметили переименованием: с 1 марта театр получил новое название - "Театр мюзикла и комедии „Алеко“".

В репертуаре театра большое количество детских сказок, лирические комедии и, самое главное, мюзиклы. Автор большинства пьес – создатель и художественный руководитель театра Алексей Козырев. В тандеме с известным московским композитором Александром Бараевым, главным аранжировщиком ТВ-проектов "Голос" и "Голос. Дети" были созданы масштабные спектакли "Verona" (история Ромео и Джульетты) и "Titanic. Рейс 14-01" (мюзикл о катастрофе великого корабля).