Концертная программа онлайн "Если б не было войны…"

Концертная программа онлайн "Если б не было войны…"

21 июля в 15:00, на You Tube канале ЦБС Кировского района Библио FM, начнется трансляция театрализованной концертной программы "Если б не было войны…", посвященной 75-летию Победы. Концерт записан на сцене Библиотечно-культурного комплекса им. А.В. Молчанова.

В программе "Если б не было войны..." прозвучат песни военных лет, произведения современных композиторов, посвященные Великой Отечественной войне, стихи Константина Симонова и фрагменты фронтовых писем.

По сюжету программы современные артисты репетируют концерт ко Дню Победы. Начав читать фронтовые письма, они как на машине времени попадают в сороковые годы и видят, как любят и страдают разлученные войной мужья и жены, родители и дети, как погибают люди, оставляя нам, потомкам, свои полные тепла, надежды и любви слова, написанные на пожелтевших листочках.

В программе заняты: заслуженный артист РФ Владимир Дяденистов, заслуженный артист РФ Вячеслав Штыпс, лауреаты международных конкурсов Натали Козырева, Дмитрий Лютов, Анжелика Штыпс, Андрей Смирнов, Анастасия Петрова и дипломант всероссийских конкурсов Ксения Зуден.