Концертная программа "Страна чудес" в рамках проекта "Литературный мейнстрим"

Концертная программа "Страна чудес" в рамках проекта "Литературный мейнстрим"

17 ноября в 19:00, в театрально-концертном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова, на Ленинском пр., 115, состоится интерактивная концертная программа "Страна чудес" в исполнении артистов музыкальных театров Санкт-Петербурга.

Известные отрывки из мюзиклов и музыкальных спектаклей прозвучат в исполнении ярких и талантливых артистов, которые радуют жителей Санкт-Петербурга со сцен государственных театров: Музыкальной комедии, театра "Мюзик-Холл", театра-фестиваля "Балтийский дом" и др.

Дарья Кожина - артистка музыкального театра. Солистка и участница мюзиклов "Бал вампиров", "Летучий корабль", "Алиса в стране чудес", "Девчонка на миллион", "Идиот", "Шёлк"; музыкальных спектаклей "Опасные связи", "Маугли", "Мэри Поппинс с нами!" и многих других.

Валентин Князев - актёр музыкального театра, солист театра "Мюзик-Холл". Финалист национального отбора конкурса "Евровидение", победитель телепроекта "Живой звук". Среди его театральных работ участие в мюзиклах "Шёлк", "Великий Гэтсби", "Маугли", "Портрет Дориана Грея" и многих других.

Алина Атласова - артистка музыкального театра, лауреат премии президента РФ в поддержку талантливой молодёжи, солистка популярных мюзиклов, среди которых "Демон Онегина", "Оскар и Розовая дама", "Однажды в Одессе", "Безымянная звезда" и многих других.

Владимир Дяденистов - заслуженный артист России, лауреат музыкальной премии "Золотой Орфей". Первый в России исполнитель роли Иисуса Христа в рок-опере Уэббера "Иисус Христос - суперзвезда".

Посещение мероприятия строго по записи и в маске.

Количество мест ограничено.

Запись на мероприятие по телефону с пн. по пт. с 10:00 до 18:00: (812) 752-01-29