Конкурс "А с книгой жизнь интереснее"

Конкурс "А с книгой жизнь интереснее"

Дорогие друзья! Рады вам сообщить, что Библиотека №3 продолжает с нетерпением ждать встречи с вами. А пока наступило чудесное время для раскрытия ваших талантов. Для тех, кто устал быть в тени, кому надоел телевизор и однообразные новости, мы объявляем конкурс "А с книгой жизнь интереснее".

Тематика конкурсных работ:

• "Моя любимая книга" - о книге, которая произвела на вас сильное впечатление;
  • "Герой моего романа" - о книжном герое, которого вы полюбили;
  • "Она мне не нравится" - о книге, которая стала для вас разочарованием;
  • "Он меня бесит" - о книжном герое, чем-то возмутившем вас;
  • "Просто библиотека" - о роли библиотеки в вашей жизни.

Принимаем на конкурс рецензии, рисунки, поделки, стихотворения, открытки, презентации и другие виды творческих работ.

Ваша задача как участника - ознакомиться с Положением о конкурсе на нашей странице ВК, выбрать номинацию или несколько для подачи работ и отправить работу или ссылку на нее по электронному адресу filial3.kircbs@mail.ru с пометкой "Апрельский конкурс 2020" или разместить фотографию в специальном альбоме в нашей группе ВК. Не забывайте подписывать свои творения в комментариях или письмах!

Все участники без исключения будут награждены грамотами участника, а особо отличившиеся будут отмечены как лауреаты. Итоги будут подведены не позднее 30 апреля 2020 года.