Конкурс для библиотекарей "Мой любимый читатель"

Конкурс для библиотекарей "Мой любимый читатель"  организован в рамках общегородского Фестиваля "Петербургские разночтения".

Организацию и проведение Конкурса обеспечивает СПб ГБУК "Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского" (ЦГПБ им. В.В. Маяковского).

Участники Конкурса (сотрудники общедоступных библиотек Санкт-Петербурга) предоставляют работы на тему "Мой любимый читатель" в форме:

• интервью;
  • эссе или рассказа;
  • стихотворения;
  • электронной презентации;
  • фоторепортажа;
  • фильма и т.д.

Работы могут представлять собой сочетание различных форм. Один участник Конкурса может представить не более 2-х человек - читателей общедоступных библиотек Санкт-Петербурга. Число участников Конкурса не ограничивается.

Сроки проведения Конкурса устанавливаются с 01 февраля по 01 июля 2016 года. Награждение победителей Конкурса проводится на заключительном мероприятии общегородского Фестиваля "Петербургские разночтения".

Положение о конкурсе для библиотекарей "Мой любимый читатель" Вы можете скачать здесь.

Итоги конкурса Вы можете посмотреть здесь.