Конкурс историй "А у нас в библиотеке…"

Конкурс историй "А у нас в библиотеке..." организован в рамках общегородского Фестиваля "Петербургские разночтения".

Организацию и проведение Конкурса обеспечивает СПб ГБУК "Центральная городская публичная библиотека имени В.В. Маяковского" (ЦГПБ им. В.В. Маяковского) при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

Участники Конкурса:

• пользователи общедоступных библиотек Санкт-Петербурга (с 14 лет);
  • сотрудники общедоступных библиотек.

Участники Конкурса предоставляют работы в форме истории, начинающейся словами "А у нас в библиотеке...". Могут быть представлены истории, основанные на реальных фактах; легенды и мифы; были и небылицы; страшилки и курьезные случаи; драмы и трагедии; забавные зарисовки и сценки с участием библиотекарей и читателей; поучительные истории, истории успеха и т.п.). Один участник Конкурса может представить неограниченное количество работ. Число участников Конкурса не ограничивается.

Сроки проведения Конкурса устанавливаются с 01 февраля по 01 июля 2016 года. Награждение победителей Конкурса проводится на заключительном мероприятии общегородского Фестиваля "Петербургские разночтения".

Конкурсные работы принимаются по e-mail: levina@pl.spb.ru или непосредственно в конкурсной комиссии по адресу: Санкт-Петербург, Наб. реки Фонтанки, д. 46 (ЦГПБ им. В.В. Маяковского, Управление научно-организационной работы и сетевого взаимодействия; телефон для справок: 363-27-53)

Положение о Конкурсе Вы можете скачать здесь.

Итоги конкурса Вы можете посмотреть здесь.