Конкурс слоганов о библиотеке, книге и чтении "В стиле Маяковского"

Организацию и проведение Конкурса обеспечивает СПб ГБУК "Центральная городская публичная библиотека имени В. В. Маяковского" (ЦГПБ им. В. В. Маяковского).

Категории участников Конкурса:

• пользователи общедоступных библиотек Санкт-Петербурга (с 14 лет)
  • сотрудники общедоступных библиотек.

Каждый участник Конкурса может представить неограниченное количество работ. Число участников Конкурса не ограничивается.

Сроки проведения Конкурса устанавливаются с 01 мая по 01 октября 2016 года.

Конкурсные работы принимаются до 01 октября 2016 года по e-mail: levina@pl.spb.rusemenova@pl.spb.ru или непосредственно в конкурсной комиссии по адресу: Санкт-Петербург,  наб. реки Фонтанки, д. 46 (ЦГПБ им. В. В. Маяковского, Управление научно-организационной работы и сетевого взаимодействия; телефон для справок: 363-27-53).

Итоги Конкурса подводятся не позднее 15 октября 2016 года на заседании Жюри, состав которого формирует и утверждает дирекция ЦГПБ им. В. В. Маяковского.

Положение о конкурсе Вы можете посмотреть здесь.

Итоги конкурса Вы можете узнать здесь.