Конкурс слоганов "В стиле Маяковского"

Организацию и проведение Конкурса обеспечивает СПб ГБУК "Центральная городская публичная библиотека имени В. В. Маяковского" (ЦГПБ им. В. В. Маяковского).

Тема конкурсных работ в 2018 году - поздравления к 150-летию ЦГПб им. В. В. Маяковского и 125-летию со дня рождения В. В. Маяковского.

Конкурс проводится в рамках программы мероприятий по продвижению интернет-портала "Маяковский на берегах Невы" и юбилейного года В. В. Маяковского.

Категории участников Конкурса:

• пользователи общедоступных библиотек Санкт-Петербурга (с 14 лет);
  • сотрудники общедоступных библиотек.

Каждый участник Конкурса может представить неограниченное количество работ. Число участников Конкурса не ограничивается.

Сроки проведения Конкурса устанавливаются с 01 февраля по 19 июля 2018 года.

Конкурсные работы принимаются до 01 июля 2018 года:

• в электронном виде посредством заполнения формы на интернет-ресурсах: pl.spb.ru, ksob.spb.ru, majakovsky.ru;
  • в электронном виде на e-mail: s.trifonov@сgpb.ru;
  • в печатном виде непосредственно в конкурсной комиссии по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 46 (ЦГПБ им. В.В. Маяковского, Управление научно-организационной работы и сетевого взаимодействия; телефон для справок: 363-27-53)

Итоги Конкурса подводятся не позднее 19 июля 2018 года на заседании Жюри, состав которого формирует и утверждает дирекция ЦГПБ им. В. В. Маяковского.

Положение о конкурсе Вы можете посмотреть здесь.