Конкурс социальных плакатов "Окна РОСТА: 1919-2019"

Организацию и проведение Конкурса обеспечивает СПб ГБУК "Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского" при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

В Конкурсе могут участвовать все желающие, достигшие возраста 14 лет.

Срок проведения Конкурса устанавливаются с 01 апреля по 30 июня 2019 года в два этапа:

• 1-й этап - с 01 апреля по 31 мая - прием работ;
  • 2-й этап - с 01 по 30 июня - работа Жюри.

На Конкурс представляются работы в стиле плакатов "Окон РОСТА" на актуальные для Санкт-Петербурга социальные темы, выполненные в острой, простой и выразительной манере, с ограниченным набором цветов (2-3 цвета) и снабженные лаконичными стихотворными текстами.

Комплект материалов от каждого участника, включающий: конкурсную работу (конкурсные работы), Анкету участника и краткое описание концепции работы (работ) представляется в электронном виде на электронный адрес: metodkircbs@mail.ru (с указанием ПЛАКАТ в теме сообщения).

Дополнительная информация по телефону: (812) 752-97-71

Положение о конкурсе вы можете посмотреть здесь.