Конкурс "Я рассказываю сказку"

Организацию и проведение Конкурса "Я рассказываю сказку" обеспечивала СПб ГБУК "Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского" (ЦГПБ им. В.В. Маяковского).

Категории участников Конкурса:
- пользователи общедоступных библиотек (с 14 лет);
- сотрудники общедоступных библиотек.

Участники Конкурса представляли работы на тему "Я рассказываю сказку" по номинациям:
1. "Я рассказываю сказку "Колобок" ("Теремок", "Золушка") в стиле Ф. Достоевского, А. Ахматовой, В. Маяковского, С. Есенина, И. Ильфа и Е. Петрова, А. Дюма, А. Кристи, Э. Хемингуэя, Г. Маркеса (или другой автор на выбор участника).
2. "Я рассказываю сказку "Колобок" ("Теремок", "Золушка") в форме сценария в разных жанрах: боевик, хоррор, мыльная опера, фэнтези (или другой жанр на выбор участника).

Каждый участник могт представить в каждой номинации или в двух номинациях неограниченное количество работ.

Сроки проведения Конкурса были с 1 февраля по 1 июля 2015 года.

Итоги конкурса вы можете посмотреть здесь.