Конкурсно-игровая программа "Семья в куче - не страшна и туча"

15 мая в России отмечается Международный день семьи, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году, этому событию Библиотека № 2 посвятила конкурсно-игровую программу "Семья в куче - не страшна и туча".

Цель мероприятия: расширить представления детей о семье как величайшей общечеловеческой ценности, показать, что мир в семье - главное условие благополучия, счастья и здоровья всех членов семьи.

Князева Ирина подготовила обзор журнала "Мой ребенок", в котором есть специальная рубрика "На планете "семья" и презентацию "Семейные ценности и традиции". Малыши из Центра социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов Кировского района Санкт-Петербурга играли, танцевали, пели, как могли! Они еще очень маленькие, многие стесняются и смущаются, им трудно общаться, но совместное творчество и развивает, и объединяет!

Инсценировка сказки "Репка" раскрыла таланты детей и взрослых, а театральные постановки уже стали традицией таких встреч.