Мая 2024

Дата: 16.05.2024
Время: 14:30-15:30

Из года в год нашей страной отмечаются несколько событий, связанных с первичной ячейкой общества - семьёй. Первое - Международный день семьи, второе - День семьи, любви и верности. Каждое из них обладает своей историей возникновения и определёнными особенностями. Благодаря познанию подобных нюансов можно не только расширить свой кругозор, но и больше проникнуться праздниками.

В ходе мероприятия читатели и гости библиотеки познакомятся с информационной презентацией "То, что с тобою навсегда", примут участие в конкурсе высказываний и пословиц о семье "Народная мудрость" и конкурсе "Без чего дом не бывает".

В заключение конкурсной программы ребята сыграют в игру "Передай сердечко" и познакомятся с литературой, представленной на книжной выставке "Читаем всей семьей".

Справки по тел.: (812) 756-36-75.