Конкурсно-развлекательная программа "Единственной маме на свете" (6+)

Ноября 2017
Конкурсно-развлекательная программа "Единственной маме на свете" (6+)

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 25.11.2017
Время: 13:00-14:00

День матери сравнительно новый праздник, но он постепенно входит в российские дома. Особенно интересные и красочные праздники, посвященные этому дню, проходят в детских дошкольных, и образовательных учреждениях, а также в библиотеках. Дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

В этом году читатели библиотеки познакомятся с историей возникновения праздника Дня матери в России, узнают, отмечают ли такой же праздник в других странах.
Участники праздничной программы проявят свою эрудицию в конкурсе пословиц, посвященных семье и маме, расскажут о своих мамах, почитают стихи любимых поэтов. Все желающие смогут принять участие в семейных конкурсах "Узнай мамины руки", "Клубок", "Пришей пуговицу". Закончится праздник коллективным исполнением песни из мультфильма "Мама для мамонтенка".

Справки по тел.: 750-08-02