Конкурсно-развлекательная программа "Прикоснись сердцем к театру" (0+)

Апреля 2018
Конкурсно-развлекательная программа "Прикоснись сердцем к театру" (0+)

Библиотека №5
Дата: 20.04.2018
Время: 18:00-21:00

"Библионочь" - это ежегодный фестиваль чтения, который проходит в апреле по всей России. В этом году в библиотеке это событие будет посвящено театру.

У маленьких читателей будет возможность принять участие в викторинах и конкурсах на знание сказок и сказочных героев. Детям будет предложена игра-фантазия "Поиграем в сказку", в которой можно поучаствовать в инсценировке таких сказок, как "Теремок", "Репка" и др.

Взрослым посетителям будет предложено виртуальное путешествие в "Волшебный мир театра". Беседу о новых постановках и спектаклях в театрах Санкт-Петербурга проведет член городского общества "Театрал".

Мастер-класс "Театральный атрибут" будет интересен взрослым и детям.

Мероприятие будет сопровождаться книжно-иллюстративной выставкой "Театры Санкт-Петербурга: вчера, сегодня, завтра".

Справки по тел.: 376-60-81