Марта 2020

Дата: 18.03.2020
Время: 15:00-16:00

В лекции рассказ пойдёт о Павле I и Большом Гатчинском дворце. Павел I - одна из самых противоречивых фигур русской истории. С ним связано множество тайн и загадок.

Олег Петрович Пискунов, сотрудник Государственного музея-заповедника "Гатчина", постарается приоткрыть завесу таинственности. Своими эрудицией и обаянием он заслужил доверие, уважение и, наконец, любовь, как читателей, так и сотрудников библиотеки. Обязательно воспользуйтесь представившейся возможностью и посетите уникальную лекцию. Уверяем, вы не пожалеете о потраченном времени. Этот час вы, наверняка, проведёте с удовольствие и пользой.

Встречаемся на 1 этаже библиотеки в мультимедийном зале. Вход свободный. Рекомендуем приходить за 10-15 минут до начала лекции. По всем вопросам обращаться по телефону: 376-59-59.