Июня 2021

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 09.06.2021

Уважаемые читатели! 9 июня в 12.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоится Литературная гостиная "Книжка на вырост".

Приглашаем читателей и друзей библиотеки посетить нашу литературную гостиную и познакомиться с творчеством Нины Юрьевны Тарасовой, автора-исполнителя, художника, автора стихов для детей и взрослых. Автор является дипломантом Всероссийского конкурса композиторов им. А. Петрова и Всероссийского конкурса эстрадных исполнителей выступала с сольными программами и в дуэте с Еленой Хомской на знаковых площадках Петербурга (арт-кафе "Подвалъ Бродячей собаки", Дом учёных на Дворцовой и др.), автор песен для спектакля "Карлсон" (театр "Комедианты").

В ходе мероприятия состоится встреча с писателем и прозвучат стихи для детей и взрослых в исполнении воспитанников театральной студии СДО №1 "Отражение".