Литературная киногостиная "КиноБиблио: Роальд Даль"

Литературная киногостиная "КиноБиблио: Роальд Даль"

14 сентября в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова состоялась встреча в литературной киногостиной "КиноБиблио: Роальд Даль".

Посетители услышали рассказ о творчестве Роальда Даля, были продемонстрированы фрагменты художественного фильма "Чарли и шоколадная фабрика". Зрители с большим интересом расспрашивали о фильмах, уточняли какие произведения автора можно взять в нашей библиотеке.

На встрече была представлена книжно-иллюстративная выставка "Детские грехи и взрослое покаяние", подготовленной из книг библиотеки.

Следующая встреча в литературной киногостиной состоится во вторник 21 сентября, в 15:30. Зрителей ждет кинопоказ и обсуждение художественного фильма "Солнечный удар" (режиссёр Никита Михалков, 2014), снятого по мотивам двух произведений И. Бунина - рассказа "Солнечный удар" и дневников 1918-1920 годов "Окаянные дни".