February 2023

Дата: 10.02.2023
Время: 14:00-14:45

А. С. Пушкин был известен и популярен еще при жизни. Он считается основателем литературного русского языка и символом русской классической литературы. Творческое наследие Александр Сергеевича Пушкина - это романы, повести, стихи, сказки, которые составляют золотой фонд мировой литературы.

Посетителям мероприятия будет представлены литературно-музыкальные композиции в записи "Мы чтить тебя привыкли с детских лет", которые расскажут о жизни и творчестве писателя. Далее среди участников мероприятия состоится конкурс на лучшее письмо "Напиши письмо Пушкину".

Все лучшие издания произведений А. С. Пушкина, имеющиеся в библиотеке, будут представлены на книжно иллюстративной выставке "Пушкин на все времена".

Справки по тел.: (812) 786-01-54.