Литературно-игровая программа "Ты одна такая - любимая и родная" (0+)

Ноября 2018
Литературно-игровая программа "Ты одна такая - любимая и родная" (0+)

Библиотека №5
Дата: 27.11.2018
Время: 10:15-11:00

Более 20 лет в нашей стране отмечают замечательный праздник День матери. Литературно-игровая программа в библиотеке подготовлена для воспитанников детского сада и цель этого мероприятия - воспитать доброе, внимательное отношение к маме, стремление помогать ей, радовать ее. Встреча будет проходить в зале, украшенном рисунками - портретами мам, которые нарисовали дети.

Сначала участники мероприятия прослушают беседу о празднике День матери, затем ребята разыграют сценки по стихотворению Э. Успенского "Мама приходит с работы…" и "Вот такой помощник". Говорить добрые и ласковые слова свои мамам дети поучатся во время игры-интервью "Моя мама самая…". В конкурсах: "Золушка", "Шустрые веники", "Храбрый портняжка", ребята продемонстрируют свое умение помогать маме в домашних делах. Затем дети почитают стихи о своих любимых мамах.

Справки по тел.: 376-60-81