February 2020

Дата: 10.02.2020
Время: 10:15-11:15

Все с детских лет с удовольствием слушают стихи и сказки Александра Сергеевича Пушкина, которые читают и рассказывают родители, и смотрят замечательные художественные и мультипликационные фильмы, снятые по сказкам Пушкина. В феврале есть особенный день – день памяти А. С. Пушкина, когда все, кто любит сказки и другие произведения поэта, вспоминают его.

В библиотеке пройдет литературно-игровая программа с воспитанниками детского сада, посвященная дню памяти Пушкина. Ребята постараются вспомнить как можно больше сказок Александра Сергеевича. Участникам необходимо будет пройти ряд испытаний-конкурсов: "Тайна золотой рыбки", "В гостях у царя Дадона", "Орешки для белочки" и ответить на вопросы викторины: "Свет мой зеркальце…", "Сказочные объявления". В конце игры юные читатели узнают, кто же из них лучший знаток и почитатель сказок великого поэта.

Справки по тел.: 376-60-81