Сентября 2022

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 09.09.2022

9 сентября в 17.00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова состоится Литературно-музыкальная композиция "Блокадный репродуктор", посвященная Дню памяти жертв блокады Ленинграда.

На мероприятии прозвучат песни и романсы о войне на стихи И. О. Дунаевского и К. М. Симонова в авторской программе артистки Мариинского театра Юлии Хазановой и будут прочитаны стихи поэтов-блокадников О. Ф. Берггольц и А. В. Молчанова в исполнении сотрудников библиотеки.

Мероприятие будет сопровождаться книжно-иллюстративной выставкой "Страницы блокадного Ленинграда".

СПб ГБУК "ЦБС Кировского района" предлагает вам возможность виртуального присутствия на мероприятиях Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова. Просто переходите по ссылке и подключайтесь к онлайн-трансляции!