January 2022

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 24.01.2022

24 января в 16.00 в концертном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова, в рамках мероприятий посвященных 79-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и 78-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, будет представлена Литературно-музыкальная композиция "Дорога жизни".

Для гостей программы, в исполнении творческого коллектива "Серебряные волонтеры" и в сопровождении музыки С. Рахманинова, прозвучат стихи ленинградских поэтов.

СПб ГБУК "ЦБС Кировского района" предлагает вам возможность виртуального присутствия на мероприятиях Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова. Просто переходите по ссылке и подключайтесь к онлайн-трансляции!