Литературно-музыкальная композиция "Из дома вышел человек... или Похождения Хармса и Ко" (12+)

Апреля 2018

Центральная районная библиотека имени М. А. Шолохова
Дата: 05.04.2018

Артисты "Петербург-концерта" представят литературно-музыкальную композицию по произведениям Д. Хармса, Н. Заболоцкого, К. Вагинова, А. Введенского, Н. Олейникова, Е. Шварца. Зрители познакомятся с удивительными людьми, оригиналами и чудаками, которые в начале 20-х годов прошлого века создали в Ленинграде "Объединение Реального Искусства". Они писали парадоксальные стихи и рассказы, выступали с шокирующими спектаклями.

В вечере принимают участие: заслуженный артист России Алексей Емельянов (чтение, вокал, гитара), заслуженный артист России Александр Ямпольский (скрипка), заслуженный артист России Валерий Кроль (фортепиано).

Ведущий -  литературовед Александр Григорьев.

Справки по тел.: 752-25-11