Мая 2024

Библиотека №1 имени И. И. Лепсе
Дата: 07.05.2024
Время: 13:00-14:00

День Победы был и остается священным днем для всех людей нашей страны. Мы каждый год вспоминаем о тех событиях военных лет и о тех людях, которые завоевали для нас мир на земле.

Участникам мероприятия будет представлена информационная презентация "Нам жить и помнить", которая расскажет о трудном пути нашей страны к победе. Далее гости мероприятия услышат стихи о войне в исполнении участников театральной студии "Диалог" и песни в исполнении Лауреата Международных конкурсов Яны Владимирской. Закончится мероприятие совместным исполнением песни "День Победы".

Книжно-иллюстративная выставка "Я читаю книги о войне" представит лучшие произведения советских писателей-фронтовиков о Великой Отечественной войне.

Справки по тел.: (812) 786-41-30.