Августа 2022

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 05.08.2022

5 августа 2022 года в 16:00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А.В. Молчанова состоится литературно-музыкальная программа "Мы - блокадою крещёное братство", посвящённая 105-летию Кировского района.

Мероприятие откроет поэтическая подборка произведений Анатолия Владимировича Молчанова в исполнении сотрудников библиотеки. Затем гостям программы будет предложена песенная программа на стихи А.В. Молчанова в исполнении вокальной студии "Синий мост". Для полного погружения гостей мероприятия в историю родного района и историю жизни его почётного жителя будут продемонстрированы видеоролики СПб КЦСОН о жизни и творчестве А.В. Молчанова "Блокадных дней свежи воспоминания". Интересы участников всех возрастов объединит книжно-иллюстративная выставка "Я в том времени остался…" из фонда библиотечно-культурного комплекса им. А.В. Молчанова.

Мероприятие будет сопровождаться трансляцией через интерактивную онлайн-платформу "Пеликан".