Литературно-музыкальный час "Чем больше лет - тем больше счастья" (6+)

Дата:

День пожилого человека, который отмечается 1 октября, должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость - это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.

В этот день для посетителей библиотеки будет открыта книжно-иллюстративная выставка "И в осени своя есть прелесть...". Участникам мероприятия расскажут историю возникновения праздника, продемонстрируют поздравительный видеоролик "Возраст - не помеха". Прозвучат любимые песни: "Мои года - мое богатство", "Дорогие мои старики", "Бабушка рядышком с дедушкой" и другие. Для всех желающих, больших и маленьких, состоится мастер-класс по лепке из соленого теста.

Справки по тел.: 750-08-02