Литературно-поэтический марафон "Пусть искренние чувства не угаснут"

5 июля в Библиотеке №1 им. И. И. Лепсе состоялся Литературно-поэтический марафон "Пусть искренние чувства не угаснут", ведущим которого стал Юрий Щелканов - артист, режиссёр, сценарист и музыкант.

В библиотеке было по-семейному тепло и уютно. Читатели библиотеки могли почитать стихи о любви и верности, посмотреть информационную презентацию об истории самого светлого и искреннего праздника, о Дне любви, семьи и верности, который в России отмечается 8 июля и символом этого праздника является полевой цветок ромашка. В мастер-классе по изготовлению из бумаги этого цветка с огромным удовольствием принимали участие те, кто пришёл на литературно-поэтический марафон.

"Пусть искренние чувства не угаснут", так называлось выступление Юрия Щелканова, которое не оставило никого равнодушным. Было великолепное исполнение лирических стихов, много романтической музыки, замечательных примеров того, как любовь вдохновляет.

Спасибо, всем, кто пришёл в этот день в библиотеку и создал замечательную, по-настоящему семейную, атмосферу.