Октября 2022

Дата: 03.10.2022
Время: 14:00-15:00

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Возможно, он отмечается в октябре потому, что осень года отождествляется с осенью жизни. В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Не зря второе название этого дня - День добра и уважения.

Участники мероприятия познакомятся с информационной презентацией "Мои года - мое богатство", героями которой станут наши бабушки и дедушки, которые являются хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Далее состоится знакомство с изданиями из фонда библиотеки, представленными на книжной выставке "Осень жизни".

Справки по тел.: (812) 786-01-54.