Литературно-поэтический вечер "В одном потоке бытия..."

8 октября исполняется 125 лет со дня рождения русской поэтессы серебряного века Марины Цветаевой.

Этому событию коллектив библиотеки имени М. А. Шолохова посвятил программу очередного литературно-поэтического вечера – "В одном потоке бытия…"

В ходе мероприятия, посвященного творчеству Марины Цветаевой и Максимилиана Волошина, сотрудники библиотеки рассказали о судьбе поэтов, родственности их творческой энергии и души, их дружеской привязанности, которую они пронесли через многие годы.

Студенты кафедры актерского мастерства Балтийского института экологии, политики и права прочитали стихи и исполнили песни. Такие вечера позволяют раскрыться и утвердиться начинающим талантам, показать себя с неизвестной всем стороны, а зрителям увидеть неизвестное в, казалось бы, вполне известном! Замечательно подготовленная артистами программа вечера не давала скучать ни одной минуты и познакомила с малоизвестными фактами из биографии поэтов.

Программа получилась очень атмосферной и уютной.