April 2021

Дата: 15.04.2021
Время: 13:00-14:00

15 апреля Библиотека №6 приглашает принять участие в Литературно-познавательной программе, посвященной творчеству великого писателя и поэта Николая Алексеевича Некрасова.

Полезная и познавательная информационная презентация "Я от Мазая рассказы слыхал…" расскажет о самом известном стихотворении поэта, написанном для детей. Яркое описание родной природы в пении птиц, скрипе сосны, в шуме дождя, сострадание и помощь, попавшим в беду - прочувствует каждый участник мероприятия с громким чтением всем известного стихотворения "Дед Мазай и зайцы".

У любителей книг и чтения непременно вызовет интерес интерактивная викторина "Литературный ринг". Все желающие, ответив на вопросы, смогут проверить свои знания о творчестве Николая Некрасова.

Мероприятие будет проводиться в режиме онлайн и офлайн. Ждем вас на ул. Автовской, д. 32 и в группе Библиотеки №6 ВКонтакте.

Справки по телефону: (812) 784-20-07.