Литературно-познавательный час "Мама - самый родной человек!" (6+)

ноября 2021
Литературно-познавательный час "Мама - самый родной человек!" (6+)

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 29.11.2021
Время: 12:00-13:00

Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День матери. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник - праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

В это день, во время литературно-познавательного часа, мы будем говорить только о мамах. Начнет мероприятие викторина "Мамы сказочных героев", затем читателей ждет музыкальная минутка "Нет на свете ближе и роднее" и просмотр отрывков из мультипликационных фильмов о маме и книжной выставки "Наши милые мамы".

Справки по тел.: (812) 750-08-02.