Марта 2021

Дата: 28.03.2021

28 марта в 14.00 в Библиотеке №5 пройдет мероприятие для учащихся 2-3 классов - Литературно-познавательный квест "В поисках золотого ключика".

Пришла весна, начались школьные каникулы, а с ними и книжный праздник - Неделя детской книги. В этом году праздник посвящен 85-летию со дня первого издания сказочной повести А. Н. Толстого "Золотой ключик, или Приключения Буратино".

Юных участников квеста ждет увлекательное приключение в поисках золотого ключика. Они отправятся в путешествие по маршрутному листу, где их ждет немало испытаний. Ребята ответят на каверзные вопросы черепахи Тортилы, получат задание с шифровкой в Стране дураков, в харчевне "3 пескаря" их ждут новые испытания. На мероприятии ребята смогут проверить свои знания, память, внимание и сноровку.

Запись и справки по тел.: (812) 376-59-59.