Литературный марафон "В мире приключений" (6+)

Марта 2018
Литературный марафон "В мире приключений" (6+)

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 31.03.2018

Вы знаете, кто такой Жюль Верн? Конечно знаете! Его книги дают возможность человеку мечтать о путешествиях на край света, полетах на Луну, сражениях с пиратами, погружении под воду и свершении удивительных открытий. Его имя носит кратер на Луне и астероид, ресторан в Париже и улица в Казахстане. Жюль Верн был удивительным человеком и прекрасным рассказчиком.

В день закрытия Недели детской книги Центральная детская библиотека Кировского района приглашает вас совершить совместное погружение в мир приключений. В библиотеке пройдет литературный марафон, на котором все желающие смогут принять участие в выразительном чтении произведений Ж. Верна, нарисовать иллюстрацию к любимой книге автора, выполнить творческую поделку на морскую тематику, ответить на вопросы викторины "Поднять паруса" и разгадать морской кроссворд. И, конечно, полистать красочные книги о море и посмотреть отрывки из экранизаций произведений Ж. Верна.

Справки по тел.: 750-08-02