Литературный мейнстрим - Моноспектакль "Давайте поговорим…"

Литературный мейнстрим - Моноспектакль "Давайте поговорим…"

30 октября в 19:00 библиотеки Кировского района рады снова принимать гостей в театрально-концертном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова на долгожданном моноспектакле "Давайте поговорим…" по рассказам О. Генри в исполнении заслуженного артиста России Михаила Морозова. Показ состоится в рамках проекта "Литературный мейнстрим".

О. Генри "Давайте поговорим…" - пронзительно лирические, добрые и смешные истории одного из величайших мастеров рассказа ХХ века - Уильяма Сидни Портера (1862 - 1910).

Гости вечера услышат рассказы "Горящий светильник", "В антракте", "Пурпурное платье" и ненадолго окунуться в удивительный мир театрального искусства.

Работы и литературные вечера Михаила Морозова по произведениям А. С. Пушкина, М. Ю. Лермонтова, Л. Н. Толстого, М. А. Булгакова, О. Генри, У. Теккерея, Ч. Диккенса, В. С. Шефнера, И. Иртеньева, имели большой успех в Санкт-Петербурге, Москве, Перми, Киеве, Минске, Махачкале, Пскове, Калининграде, Пензе, Ульяновске, Таганроге, Хельсинки, Бонне, Франфуркте-на-Майне, Бристоле и других городах.

Автор композиции и режиссер Михаил Леонидович Морозов. Продолжительность моноспектакля 1 час, без антракта.

Уважаемые посетители обращаем ваше внимание, что посещение мероприятия возможно строго по записи и в маске.

Запись на мероприятие по телефону с пн. по пт. с 10:00 до 18:00: (812) 752-01-29.

Максимальное количество человек в зале - 35!

Место проведения: Библиотечно-культурный комплекс им. А. В. Молчанова

Адрес: Ленинский пр., 115