#ЛитМост: онлайн-встреча с автором детективных романов Татьяной Поляковой

26 июля в 14:00 по московскому времени в Библиотеке №1 имени И. И. Лепсе начнется онлайн-встреча со звездой авантюрного детектива, мастером остросюжетной интриги и гуру по части книжных убийств и их расследований, одним из самых читаемых и издаваемых писателей современности Татьяной Викторовной Поляковой. В рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта "#ЛитМост" автор в прямом эфире ответит на вопросы читателей со всего мира.

Татьяна Полякова написала около 90 книг. И каждый ее новый роман неизменно попадает в ТОП-продаж ведущих книжных магазинов страны. С 1999 года книги автора неоднократно экранизировались. На их основе были сняты многосерийные телефильмы.

Татьяна Полякова живет в городе Владимир, но охотно и часто встречается с читателями в книжных магазинах и на книжных фестивалях в обеих столицах. На онлайн-встрече присоединиться к диалогу с автором смогут читатели из самых отдаленных регионов страны.

Татьяна Викторовна представит новый роман "Сыщик моей мечты", расскажет о том, как ей удается писать по 3-4 романа в год и ответит на вопросы читателей.

Онлайн-встречи с популярными писателями проходят в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта "#Литмост. Эксмо объединяет". Формат телемостов объединяет студию в самом центре Москвы в Библиотеке №3 имени Н. А. Добролюбова ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО" и региональные библиотеки по всей стране.