January 2020

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 30.01.2020
Время: 16:00-17:30

Бисероплетение - популярнейший вид рукоделия, который переживал уже не один виток популярности. Сегодня это востребованное творчество, увлекающее детей и взрослых, людей с художественным образованием и тех, кто далек от декоративно-прикладного искусства.

Бисероплетение для детей - это наилучший способ увлечь вашего ребенка занятием, развивающим детское воображение и фантазию. Плетение из бисера развивает у детей мелкую моторику, а значит речь и мышление, формирует в ребенке такие качества как добросовестность, старательность и усидчивость. Бисерные вещицы оригинальны, неповторимы - и в этом их прелесть. Готовую вышивку можно вставить в рамку и повесить на стену. Бисерные фигурки - отличные подарки близким. Дети, видя конечный результат своего труда, ощущают его важность, что благоприятно влияет на их творческую активность.

Творческая мастерская детского отдела "Есть идея" приглашает на мастер-класс "Бисер для всех". Вместе создадим веселую поделку "Крокодил".

Справки по тел.: 753-58-78