Онлайн мастер-класс "Доброе сердце в добрых руках"

Онлайн мастер-класс "Доброе сердце в добрых руках"

1 декабря в 16.00 Библиотечно-культурный комплекс им. А. В. Молчанова провел онлайн мастер-класс "Доброе сердце в добрых руках" в рамках Всероссийского фестиваля "Эстафета доброты - 2020", посвященного Международному дню инвалидов - 3 декабря.

Фестиваль организован Санкт‑Петербургской государственной специальной центральной библиотекой для слепых и слабовидящих и с 2018 года проходит при поддержке Комитета по культуре Санкт‑Петербурга и в партнерстве с Союзом музеев России. В этом году фестиваль проходит с 1 по 7 декабря.

Сотрудники детского отдела библиотеки познакомили своих читателей с тем, как легко и быстро можно сделать символический и оригинальный подарок для своих близких, а именно - открытку из бумаги или картона в виде рук и сердца. Любите и берегите своих близких и как можно чаще совершайте добрые дела!

Место проведения - официальная группа библиотеки ВКонтакте.