Мастер-класс "Единственной маме на свете"

23 ноября в 11.00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова состоялся мастер-класс "Единственной маме на свете", посвященный Дню матери.

Мама... В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама - мудрый советчик и надежный друг. Мама - лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама - помощник во всех наших начинаниях. Мама - верный ангел-хранитель, который неусыпно печется о нашем счастье и благополучии. С 1998 года по указу первого президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина в последнее воскресенье ноября мы отмечаем Всероссийский день матери. Мы пригласили наших юных читателей подготовить подарок для мам - сделать объемную открытку-букет из цветной бумаги.