Мастер- класс "Ниточка за ниточкой" (6+)

Апреля 2017
Мастер- класс "Ниточка за ниточкой" (6+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 14.04.2017

Сегодня очень популярно носить разнообразные аксессуары и бижутерию. У каждого поколения свои предпочтения, но тяга к приятным мелочам и безделушкам из детства. Именно в школьном возрасте многие из нас сделали своими руками свой первый браслет дружбы из бисера или ниток. Изначально фенечки создавались как символ дружбы и дарили их друг другу с добрыми намерениями и чистосердечными пожеланиями. Обязательно продумывались цвета - разные сочетания цветов должны были заключать в себе определенную символику. Синий олицетворяет цвет небосвода и спокойствие, а белый божественность и чистоту. Приглашаем вместе на детском абонементе сплести замечательные яркие браслетики дружбы. Не забудьте взять с собой ножницы и яркие разноцветные толстые нити (можно пряжу).

Справки по тел.: 753-58-78