Мастер-класс "Новогодний сундучок желаний"

Нет ничего лучше предпраздничного настроения. Ожидание праздника приносит много радости. 14 декабря в преддверие Нового года в библиотеке №6 для юных читателей состоялся занимательный мастер-класс "Новогодний сундучок желаний".

Ребята делали замечательные шкатулочки для новогодних сюрпризов из картона, цветной бумаги, фольги, мишуры и бисера. С огромным энтузиазмом украшали свои работы лентами и разноцветными стразами. Подарок, сделанный своими руками, приносит яркие эмоции, радость. Каждый участник смог проявить фантазию, смастерив оригинальные поделки, удивляющие своей неповторимостью. Все участники мастер-класса получили заряд позитивных эмоций и новые идеи!

Во время встречи библиотекари познакомили детей с книгами на новогоднюю тематику: "Ёлочка, зажгись!", "Стихи к любимым праздникам", "Стихи к Новому году и Рождеству", "Большая книга Рождества", Д.Родари "Путешествие голубой стрелы", А. Линдгрен "Мы все из Бюллерблю", Е.Ракитина "Приключения новогодних игрушек", Д. Емец "С новым годом, Снеговик" и другими.