Мастер-класс "Варежка для Деда Мороза"

Мастер-класс "Варежка для Деда Мороза"

20 ноября в Центральной детской библиотеке на проспекте Ветеранов, дом 76 состоялся мастер-класс "Варежка для Деда Мороза".

Самого доброго в мире дедушку, который всем детишкам приносит подарки, каждый малыш знает с раннего детства. Дед Мороз не забывает ни об одном ребенке, всем приносит под елочку то, о чем его просят. А как же сам дедушка? Неужели он остается совсем без подарков? Нет, мы сделали в подарок Дедушке Морозу новые варежки. Они необходимы, чтобы Дедушка не растаял, варежки охлаждают его руки и одновременно позволяют не заморозить детишек. Ведь наш Дедушка очень холодный! В доме он никогда рукавицы не снимет – а вдруг до печки дотронется? Растает вмиг!

Принять участие в мастер-классе можете и вы - в группе Центральной детской библиотеки ВКонтакте.