Михаил Морозов в ЦБС Кировского района

ЦБС Кировского района приглашает жителей Санкт-Петербурга на спектакли заслуженного артиста России Михаила Морозова, которые будут проходить в концертном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова. Проект "Литературный мейнстрим".

Михаил Морозов признанный мастер моножанра. Сегодня, в репертуаре известного артиста театра и кино более 20 моноспектаклей.

При полном аншлаге, 27 сентября, состоялся спектакль "Жизнь господина де Мольера" по главам из одноименной повести Михаила Булгакова. История жизни и творчества, одного из величайших комедиографов XVII века, Жана-Батиста Мольера, рассказана Михаилом Морозовым живописно, естественно, тонко и эстетично.

Истинных ценителей театрального искусства ждёт череда моноспектаклей по произведениям великих классиков: 13 октября "Прозы я не писал совсем" по книге Расула Гамзатова "Мой Дагестан", 28 октября "Путешествие в Арзрум" по путевым заметкам Александра Пушкина, 11 ноября "Хаджи-Мурат" по главам из одноименной повести Льва Толстого, 24 ноября "Давайте поговорим…" по рассказам О. Генри.

В преддверии новогодних праздников, 23 декабря, на сцене Библиотечно-культурного комплекса состоится "Святочный рассказ с привидениями", по произведению Чарльза Диккенса, а 28 декабря, зрителей ждет настоящий подарок - творческая встреча с Михаилом Морозовым.

Начало спектаклей в 19:00.

Количество мест ограничено. Запись на мероприятия с пн. по пт. с 10:00 до 18:00 по телефону: (812) 752-01-29.

Место проведения: Библиотечно-культурный комплекс им. А. В. Молчанова

Адрес: Ленинский пр., 115