Моноспектакль "Святочный рассказ с привидениями" в рамках проекта "Литературный мейнстрим"

20 декабря в 19:00 в театрально-концертном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А.В. Молчанова на Ленинском пр., 115, в рамках проекта "Литературный мейнстрим", состоится моноспектакль "Святочный рассказ с привидениями" по Чарльзу Диккенсу в исполнении заслуженного артиста России Михаила Морозова.

Литературной основой спектакля послужили "Рождественские повести" Чарльза Диккенса, написанные в сороковые годы девятнадцатого века. Повесть-сказка стала одним из самых популярных рассказов о Рождестве в Великобритании и за её пределами.
Известный рассказ знаменитого англичанина посвящен святочным чудесам. Одинокий и жадный старик, которого раздражает все вокруг, попадает в рождественскую историю. Спектакль о праздничных приготовлениях, семейном торжестве, головокружительных танцах увлекает позитивными эмоциями. Как изменится жизнь пессимиста, узнают зрители.

Автор композиции, режиссер и исполнитель – заслуженный артист России Михаил Морозов.

Продолжительность: 1 час 15 минут без антракта

Количество мест ограничено. Запись на мероприятие по телефону с пн. по пт. с 10:00 до 18:00: (812) 752-01-29.

Место проведения: Библиотечно-культурный комплекс им. А.В. Молчанова
Адрес: Ленинский пр., 115