Музыкально-поэтический вечер "На всех была одна судьба"

24 января 2019 года в 17.00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова состоялся Музыкально-поэтический вечер "На всех была одна судьба".

Этот вечер был посвящен Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Дню, который стал одним из самых счастливых - и, одновременно, одним из самых скорбных - ведь каждый доживший до этого праздничного дня за время блокады потерял близких.

На мероприятии прозвучали стихи поэтов-блокадников (Н. Радченко, А. В. Молчанова, О. Бергольц) в исполнении участников студии "Многогласие". Зрители увидели танцевальные композиции в исполнении студии "Триумф". Прозвучали песни "Молитва" и "Темная ночь".

Выступления Лауреата Международных конкурсов - Юлии Димитренко и Лауреата Международных конкурсов, Солиста Мариинского театра, Андрея Илюшникова были восторженно приняты залом.