22 октября в 16.30 на площадке перед Библиотечно-культурным комплексом им. А. В. Молчанова прошло мероприятие "Музыкальная осень" из цикла уличных программ "Литературно-музыкальные прогулки".

В программе прозвучали стихи Джанни Родари (к 100-летию писателя), песни советских композиторов в исполнении лауреата международных конкурсов Юлии Димитренко.

Участникам акции раздавались флаеры с информацией о мероприятиях Библиотечно-культурного комплекса и реклама сервисных услуг, оказываемых библиотекой.

Юных участников акции развлекали милые Мумми-Тролли, герои сказок Туве Янссон. Несмотря на осеннюю сырость, атмосфера была необычайно тёплой и дружеской.